TransLogistica Kazakhstan 2022

TransLogistica Kazakhstan 2022

В период с 20 по 22 сентября наша компания «Глобал Логистик» посетила выставку «TransLogistica Kazakhstan 2022» впервые. Для нас это оказалась максимально актуальная площадка для организации взаимодействия между компанией и клиентом.

Целью посещения являлось представление компании в рамках специализированных мероприятий, оценка возможностей и знакомство с другими компаниями-участниками, а так же поиск деловых партнеров в целях увеличения объема ж/д грузоперевозок.

Казахстан, обладая стратегически выгодным территориальным положением, создает эффективную транспортно-логистическую инфраструктуру путем развития автомобильных дорог, железнодорожного сектора, водного транспорта и отрасли гражданской авиации.

Время идет - условия меняются, но партнерские связи, которые необходимо поддерживать и развивать, остаются.

Казахстан продолжает укреплять потенциал регионального участка трансконтинентального железнодорожного маршрута Китай – Европа – Китай. В рамках V Международного транспортно-логистического форума «New Silk Way» эксперты подняли вопрос железнодорожной логистики в Казахстане, четко обрисовав модернизацию контейнерных ж/д перевозок.

Работа форума началась с панельной сессии «Развитие транспортно-логистического потенциала в современных условиях», где вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Алмаз Идырысов отметил, что в современных геополитических условиях, Казахстан является чуть ли не главной сухопутной артерией, связывающей Азию и Европу. В этом его полностью поддерживает компания «Глобал Логистик». Уже с 2012 года мы имеет собственное представительство на территории Казахстана — «Глобал Логистик KZ» и успешно помогаем осуществлять деятельность российским и казахским экспортерам в удобной для них валюте.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ

Сегодня, когда рвутся логистические цепочки, как никогда кстати обратить внимание на компании, оказывающие посреднические услуги в рамках железнодорожных грузоперевозок. Различные виды перевозок становятся все более востребованными, а возможность их организации в данных условиях все более запутанными. Такие мероприятия как выставка «TransLogostica Kazakhstan 2022» помогают обменяться опытом и подчерпнуть новую отраслевую информацию. В рамках выставки исполнительный директор «Глобал Логистик» Трушин Максим Валерьевич провел ряд продуктивных встреч с действующими клиентами компании, обсудил текущие бизнес вопросы и поделился своим мнением с организаторами выставки о первом посещении TransLogostica Kazakhstan, ознакомиться с которым можно на страницах сайта выставки.

В целом, мы довольны уровнем организации выставки. Очень слаженно сработала команда организаторов, считаем, что все прошло на достаточно высоком уровне. Мы достигли целей, которые поставили, и надеемся на достаточно хороший результат от посещения выставки.

Задать вопрос
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, выразить своё мнение о качестве услуг или оставить предложение.
Мы будем очень рады Вашему обращению!