Компания ООО «Глобал Логистик» стала официальным членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций (ФИАТА)

Компания ООО «Глобал Логистик» стала официальным членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций (ФИАТА)

Спешим Вам сообщить, что компания ООО «Глобал Логистик» вступила в официальные члены ФИАТА. ФИАТА — это международная неправительственная организация, объединяющая национальные экспедиторские компании 150 стран мира, признанная в Международном союзе железных дорог, во Всемирной таможенной организации, а также во Всемирной торговой организации.
ООО «Глобал Логистик» на рынке транспортных услуг и экспедирования с 2011 года. За это время компания показала себя высоким профессионалом международного уровня, который следит за качеством выполненных услуг и учитывает пожелания заказчика, добросовестно и качественно выполняет работу согласно оговоренным срокам.
Динамичное развитие рынка международных железнодорожных перевозок требует от международных экспедиторов постоянного роста уровня квалификационных навыков сотрудников и совершенствования бизнес-процессов.
Членство в ФИАТА подтверждает соответствие ООО «Глобал Логистик» международным стандартам ФИАТА, предъявляемым к профильному образованию сотрудников и качеству оказываемых экспедитором услуг.

Задать вопрос
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, выразить своё мнение о качестве услуг или оставить предложение.
Мы будем очень рады Вашему обращению!