IX Международный Сибирский транспортный форум и специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники

IX Международный Сибирский транспортный форум и специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники

С 22 по 24 июня 2022 года в Новосибирске прошел IX Международный Сибирский транспортный форум и специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники. Основная тема форума в этом году «2022 год. Новые возможности для транспортной отрасли и экономики в России». Местом проведения, как и всегда, стал Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр».

Данный форум не один год является главной площадкой региона для демонстрации достижений отечественной и транспортной отрасли, обсуждения ключевых аспектов функционирования всех видов транспорта, принятия решений для развития транспортно-логистической инфраструктуры и дорожного комплекса. Познакомились с форматом данного мероприятия и представители компании ООО «Глобал Логистик», исполнительный директор Трушин М.В. и маркетолог Фролкина В.В.

Мероприятия проводились Правительством Новосибирской области в комбинированных онлайн- и офлайн- форматах при поддержке Министерства транспорта РФ и Комитета Государственной Думы РФ по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры.

Специализированная выставка транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники разместила стенды 39 экспонентов, которые представили новейшие отраслевые разработки и достижения.

В рамках конференций был обсужден широкий круг вопросов: перестройка логистики и перспективы ее развития, поворот на Восток – создание новых логистических цепочек, баланс интересов экспортеров и импортеров, ситуация на рынке контейнерных перевозок и мн. др.

В работе конференций приняли участие представители Западно-Сибирского ТЦФТО, контейнерного комплекса АО «Евросиб СПб – ТС», «Союза транспортников, экспедиторов и логистов Сибири» и другие эксперты отрасли.

В ходе всего форума участники обсудили важнейшие проблемы, которые встали перед транспортно-логистической отраслью России на современном этапе ее развития. Особое внимание уделялось новой роли транспортно-логистических коридоров в условиях санкций, достижениям и трудностям на пути перестройки логистики.

Задать вопрос
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, выразить своё мнение о качестве услуг или оставить предложение.
Мы будем очень рады Вашему обращению!