Компания с гигантской заботой о сотрудниках

Компания с гигантской заботой о сотрудниках

В рейтингах «работы мечты» первые места занимают нефтегазовые холдинги и финансовые структуры. Бытует мнение, чем больше офис и известнее имя, тем привлекательнее работодатель. У нас в Рубцовске есть компания, которая не может похвастаться гигантскими размерами, да и название ее вы не встречали в рекламе на федеральных ТВ-каналах. А 35% сотрудников работают в этой компании более 5 лет и не мечтают о переезде в хрустальную клетку «нефтегазового небоскреба». Что же это за компания?

«Глобал Логистик». Компания занимается железнодорожным экспедированием грузов по России и странам СНГ. Нет-нет, это не совсем то, что подумает большинство наших читателей. Сотрудники не работают на железной дороге, не сопровождают вагоны, не слышат грохот составов и гудки локомотивов. Они работают в уютном офисе по традиционному графику с 9 до 18. Компания – сервисный агент – оказывает услугу по оплате ж/д тарифов.

Как мы и предупреждали в самом начале, имя компании «не гремит на всю Россию». А компания международная – работает с 14 странами. Офис «не небоскреб» в центре столицы, а у компании открыты представительства в Казахстане и Беларуси. «Глобал Логистик» 11 лет на рынке, и все эти годы приоритетом были не громкие PR-кампании, а сотрудники. Каждый важен для компании, и это чувствуется. О чем и говорят интересные факты:

  • В коллективе 26 человек. Многие в компании с момента основания.

  • 9 сотрудников отметили пятилетие работы в компании. Из них 1 сотрудник работает 9 лет, 3 человека – 8 лет, трое – 7 лет, 2 сотрудника – 5 лет.

  • За 11 лет работы мы отпраздновали 8 свадеб сотрудников.

В компании офис называют вторым домом. И это не ради красного словца. Комфортные обеденная зона и зона отдыха. Грамотное зонирование помещений создает оптимальные условия для работы. У каждого сотрудника рабочие места в идеальном состоянии – беспроводные мыши, клавиатуры, большие мониторы. Используются различные сервисы и внутренние IT-системы для упрощения коммуникации. Особое внимание уделяется оформлению интерьеров. Стены и мебель выполнены в корпоративных тонах – светлом и оранжевом. По всему офису большие картины, выполненные на заказ. А рядом с офисом набережная, по которой так приятно прогуляться в обеденный перерыв, отвлечься от работы и встретить маленьких пушистых белок.

В такой среде хочется работать. Что и подтверждают эти цифры:

  • За все время мы отработали 22 656 часов

  • Обработали 30 470 заявок

  • 8 лет — самые продолжительные отношения с клиентом, которые мы ведем до сих пор

Кто-то скажет, что так и должно быть, что любая компания должна создать условия для оптимальной работы сотрудников. Каждая «должна», но делают это единицы.

Забота о сотрудниках – это не только столы и компьютеры. Это целая философия, в основе которой современные взгляды на ценности корпоративной культуры. Хороший соцпакет, в который входят компенсация затрат на спорт и корпоративная связь.

Компания заинтересована в развитии сотрудников, поэтому особое внимание уделяется проведению корпоративного обучения и развитию библиотеки. Поддержка опытных коллег, курсы и книги. Все для развития и карьерного роста.

Каждому свое. Кого-то манят огни большого города и громкие имена на вывесках. Если вам ближе компания, где вас ценят, о вас думают и в вас заинтересованы, то это – «Глобал Логистик». Компания действительно ближе к вам во всех смыслах этого слова. Загляните в группу в ВКонтакте – познакомьтесь с компанией поближе.

Или обращайтесь по телефону +7-961-995-78-61, наш специалист по подбору персонала Виктория предоставит подробный ответ по актуальным вакансиям, либо отправляйте резюме на почту info@glogist.ru . Мы ждем вас в нашей команде!

Задать вопрос
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, выразить своё мнение о качестве услуг или оставить предложение.
Мы будем очень рады Вашему обращению!