Качество оказания услуг Глобал Логистик сертифицировано

Качество оказания услуг Глобал Логистик сертифицировано

Компания ООО «Глобал Логистик» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества применительно к организации транспортно-экспедиторского и операторского обслуживания международных и внутрироссийских железнодорожных перевозок.

Наличие сертификата СМК является признанием того, что компания оказывает услуги, соответствующие требованиям клиентов.

Сертификация системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001:2015 проводилась Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр», крупнейшей международно признанной российской сертификационной и экспертной организацией.

Руководителем проекта по сертификационной работе была Канова Екатерина процессный аналитик ООО «Глобал Логитсик», выражаем ей огромную благодарность за содействие и качественную подготовку компании. По итогам проверки в деятельности не было зарегистрировано нарушений и несоответствий, аудиторы высоко оценили уровень вовлеченности руководства и сотрудников компании в процесс внедрения и развития СМК.

Стоит отметить, что внедрение системы менеджмента качества, подготовка к сертификации позволили сформулировать на всех уровнях организации те требования, которые необходимо научиться предъявлять к себе как в постановке задач, так и в оценке результатов их выполнения с применением универсальных методик СМК.

Такой подход позволяет не только обеспечивать результативное функционирование системы качества, но и способствует поиску новых областей для повышения качества оказываемых услуг, минимизации возникающих рисков как для компании, так и для её клиентов, наиболее полному удовлетворению требований всех заинтересованных сторон и придаёт новый импульс для дальнейшего развития компании.

Задать вопрос
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, выразить своё мнение о качестве услуг или оставить предложение.
Мы будем очень рады Вашему обращению!