XXVIII Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства

XXVIII Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства

Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021» успешно прошла с 12 по 16 апреля 2021 года в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».

Данная выставка идеальное место для поиска деловых партнеров. В числе экспонентов «Продэкспо-2021» достаточно много компаний, которые прошли диагностику в рамках правительственной премии в области качества и получили государственный знак качества.

Деловая программа мероприятия отражала проблемы развития российского продовольственного рынка, его потребности в реальных условиях.

Статистика:

  • 1 554 компании из 44 стран;

  • 1 307 российских компаний;

  • 10 национальных экспозиций;

  • 32 региональные экспозиции;

  • Более 50 280 посетителей из 95 зарубежных стран и 86 субъектов РФ.

Выставка необходима для продвижения продукции, которую нужно презентовать, чтобы продвигать как по стране, так и за ее пределами. Эта площадка очень важна и интересна, она позволяет выставить лучшие товары, предоставляет возможность посмотреть, как свою продукцию представляют предприятия других регионов России, а также иностранные компании. Это встречи, знакомства и многое другое. Посещение даёт большой опыт.

Задать вопрос
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, выразить своё мнение о качестве услуг или оставить предложение.
Мы будем очень рады Вашему обращению!