XXV Международная выставка  TransRussia 2021

XXV Международная выставка TransRussia 2021

В Москве прошла юбилейная 25-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2021.

TransRussia 2021 ключевая площадка для комплексного решения бизнес-задач, на которой представители отросли могут встретиться, провести переговоры, найти новых поставщиков услуг и выбрать наиболее выгодные условия, получить актуальную и экспертную информацию на конференциях деловой программы выставки.

В прошлом году пандемия внесла свои коррективы, но в этом, с учетом всех мер безопасности, мы посетили выставку и остались безмерно довольны результатом. Более 13 000 специалистов, 215 российских и международных транспортных, логистических и финансовых компаний, 170 спикеров, представители 22 стран, 6 конференций. Такой заряд самой полезной и актуальной информации для решения бизнес-задач представился в период с 12 по 14 апреля в «Крокус Экспо».

В рамках мероприятия представителями нашей компании были посещены стенды различных участников выставки, основные конференции, что увеличило деловые контакты Глобал Логистик и пополнило обзор рынка качественным контентом. На втором дне выставки была проведена партнёрская встреча исполнительного директора Глобал Логистик Трушин М.В. и главного редактора журнала «РЖД-Партнер» Ретюнина А.С. Главной темой обсуждения стал проект о продвижении профессионального железнодорожного экспедирования на страницах журнала.

В целом, посещение выставки дало общий обзор рынка, полученный при сравнении областей специализации. Спасибо за такую масштабную и разнообразную экспозицию.

Задать вопрос
Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, выразить своё мнение о качестве услуг или оставить предложение.
Мы будем очень рады Вашему обращению!